Надежность пользователя
  • Email подтверждён
  • Номер телефона подтверждён
Активность
  • Опубликованных поездок: 175
  • 87% ответов
  • Последний вход: 27.07.2015
  • Создан: 04 мая 2013
Мой автомобиль
Chrysler Town & Country
  • Chrysler Town & Country

  • 7 мест
Попутчик Евгений В 45 лет

Евгений В (Возраст: 45)

Опыт: Эксперт

Средний рейтинг:

Мои предпочтения:

  1. Попутчик Сергей П 48 лет
    Оценка: 5/ 5
    От Сергей П: Все как и было обещано: комфортно и безопасно, точно в назначенное время. Акуратный водитель, удобная машина (ну разве что на заднем ряду сидений трем мужчинам немного тесновато).
  2. Попутчик Ihar P 38 лет
    Оценка: 5/ 5
    От Ihar P: Отличный водитель, отличный автомобиль. Ехать было очень комфортно, отъезд\прибытие по плану. Только положительные эмоции. Рекомендую!
  3. Попутчик Роман Г 55 лет
    Оценка: 5/ 5
    От Роман Г: спасибо, водителю за внимание
  4. Попутчик Ольга Х 46 лет
    Оценка: 5/ 5
    От Ольга Х: Супер!потрясающе комфортная машинка,вежливый замечательный водитель,быстро,ненапряжно,удобнее поезда.
  5. Попутчик Кирилл А 57 лет
    Оценка: 5/ 5
    От Кирилл А: Всё отлично. Обращайтесь не пожалеете. Дзякуй!
  6. Попутчик Andre R 35 лет
    Оценка: 5/ 5
    От Andre R: Отличная машина и отличный водитель. Приятно было ехать.
  7. Попутчик Александр С 45 лет
    Оценка: 4/ 5
    От Александр С: Доехали без проблем.
  8. Попутчик Ната  К 46 лет
    Оценка: 5/ 5
    От Ната К: Удобный исправный авто, уверенный пунктуальный водитель, остановки, приятный собеседник. Очень рекомендую!
  9. Попутчик Михаил Б 40 лет
    Оценка: 4/ 5
    От Михаил Б: Выезд как правило позже назначенного времени. На заднем ряду сидеть очень жестко - и сиденья, и подвеска убиты. Бюджетно. Быстро - 7 часов по ночному трафику.
  10. Попутчик Геннадий С 46 лет
    Оценка: 5/ 5
    От Геннадий С: Ездил с Евгением в начале апреля в Минск и обратно. Комфортная машина - идет очень мягко, удобные сиденья. Доехали быстро. Водитель надежный и уверенный. Спасибо за поездку!